Котельники

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ - Администрация г. Котельники

Десять воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Котельники» завоевали призовые места на юбилейном XXV первенстве и чемпионате Люберецкого района по каратэ. Всего в соревнованиях приняли участие пятнадцать ребят из Котельников.

Первенство, проходившее 23 октября в многофункциональном комплексе «Триумф» города Люберцы, было приурочено к 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Конкуренцию котельниковским каратистам составили 300 спортсменов из Люберец, Краскова, Малаховки, Томилина, Лыткарина, Одинцова и Ногинска.

Почетным гостем первенства стал вице-президент JKS, обладатель восьмого дана Танака Такенори, отмечающий в этом году свое 75-летие. Он один из первых приехал в Россию из Японии и показал, что такое каратэ.

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ - Котельники
20:34 24.10.2016 Администрация г. Котельники
Первенство и чемпионат района по каратэ - Люберецкая газета
Первенство и чемпионат района по каратэ - Люберцы
23 октября в МФК «Триумф» прошло XXV первенство и чемпионат Люберецкого района по каратэ, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
15:41 24.10.2016 Люберецкая газета
Владимир Ружицкий встретился с футболистами ФК «Люберцы» - Люберецкая газетаИсполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий в среду на встрече со спортсменами, тренерами и руководством футбольного клуба «Люберцы» гарантировал, что в этом сезоне,
26.04.2017 Люберецкая газета
Спортсмены из Подмосковья выиграли две медали на турнире по теннису на колясках - Правительство Московской областиМеждународный турнир по теннису на колясках серии ITF Weelchair Tennis Tour MegaFon DreamCup – 2017 прошел в Сантк-Петербурге, подмосковные спортсмены выиграли две медали,
26.04.2017 Правительство Московской области
Наращение грузоперевозок на ж/д станции в Клину – одна из приоритетных задач муниципалитета - Правительство Московской областиБизнес готов увеличить железнодорожные грузоперевозки на станции Кли» за счет роста производства в муниципалитете, сообщает пресс-служба Корпорации развития Московской области.
Кубок России по авиамодельному спорту пройдет в Подольске 7 и 8 мая - Городские вестиКубок и первенство России по авиамодельному спорту среди детей и юношей пройдут в Подольске с 7 по 8 мая на базе детско-юношеского оздоровительного центра «Мечта», в нём примет участие около 70 экипажей из 12 регионов России,
26.04.2017 Городские вести
Открылся третий форум и выставка «Энергоэффективное Подмосковье» - Правительство Московской областиЗаместитель министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын открыл в среду III форум и выставку «Энергоэффективное Подмосковье», передает корреспондент РИАМО.
«Лес Победы – 2017»: прими участие в областном конкурсе видеороликов - Газета ФактВ рамках акции «Лес Победы» по ежегодной праздничной высадке деревьев стартует Областной конкурс видеороликов «Лес Победы – 2017».
26.04.2017 Газета Факт
Субботники - Управление образования Администрации Красногорского района8 и 22 апреля 2017 года в городском округе Красногорск состоялась акция #Чистый Красногорск 2017.
24.04.2017 Управление образования Администрации Красногорского района
Георгиевская ленточка - Серебряно-Прудский вестник29 апреля при проведении акции «Лес Победы» в лесничестве  г.о. Серебряные Пруды стартует патриотическая акция «Георгиевская ленточка» – распространение лент,
26.04.2017 Серебряно-Прудский вестник
Итоги субботника, предстоящие акции «Лес Победы», «Бессмертный полк», а также ряд других вопросов обсудили в правительстве Подмосковья - Шаховские вестиГубернатор Московской области Андрей Воробьев 25 апреля провел расширенное заседание правительства Московской области.