Котельники

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ - Администрация г. Котельники

Десять воспитанников специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Котельники» завоевали призовые места на юбилейном XXV первенстве и чемпионате Люберецкого района по каратэ. Всего в соревнованиях приняли участие пятнадцать ребят из Котельников.

Первенство, проходившее 23 октября в многофункциональном комплексе «Триумф» города Люберцы, было приурочено к 75-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Конкуренцию котельниковским каратистам составили 300 спортсменов из Люберец, Краскова, Малаховки, Томилина, Лыткарина, Одинцова и Ногинска.

Почетным гостем первенства стал вице-президент JKS, обладатель восьмого дана Танака Такенори, отмечающий в этом году свое 75-летие. Он один из первых приехал в Россию из Японии и показал, что такое каратэ.

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсмены из Котельников заняли призовые места на первенстве по каратэ - Котельники
20:34 24.10.2016 Администрация г. Котельники
Первенство и чемпионат района по каратэ - Люберецкая газета
Первенство и чемпионат района по каратэ - Люберцы
23 октября в МФК «Триумф» прошло XXV первенство и чемпионат Люберецкого района по каратэ, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой.
15:41 24.10.2016 Люберецкая газета
Подмосковные спортсмены завоевали пять медалей в финале Кубка России по шорт-треку - Правительство Московской областиСпортсмены из Подмосковья выиграли две золотые и три серебряные медали в финале Кубка России по шорт треку, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .
16.01.2017 Правительство Московской области
Три новых светофора появятся в Шатурском районе в текущем году - Правительство Московской областиТри новых светофора появятся в Шатурском районе в 2017 году, сообщает  Шатурское информагентство  со ссылкой на главу района Андрея Келлера.
На электричках Белорусского и Рижского направления увеличено число остановок - Шаховские вестиКоличество остановок нескольких электричек Белорусского и Рижского направлений Московской железной дороги увеличится с субботы.
16.01.2017 Шаховские вести
Новогодние каникулы в «Физкультурно-спортивном комплексе Салют»  ознаменовалась крупными спортивными мероприятиями. - Долгие ПрудыВ период с 16 декабря 2016г. по 08 января 2017г. на спортивных объектах ФСК «Салют» состоялась серия мероприятий «Новогодние старты».
16.01.2017 Долгие Пруды
Хоккеистки подмосковного клуба «Торнадо» завоевали бронзу на чемпионате мира - Правительство Московской областиХоккеистки подмосковного клуба «Торнадо» завоевали бронзовые медали чемпионата мира женских молодежных сборных, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры Московской области .
Около 120 школьников приняли участие в первом этапе зимнего фестиваля ГТО в Клину - Серп и МолотОколо 120 школьников приняли участие в первом этапе зимнего фестиваля ГТО в Клину, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.
16.01.2017 Серп и Молот
19 января – Крещение Господне - Коломенский районИнформация о храмах благочиний города Коломны и Коломенского округа, в которых будет проводиться праздничное богослужение в ночь с 18 на 19 января 2017 года, и о купелях и источниках с освящением воды настоятелями храмов.
16.01.2017 Коломенский район
Более чем на 640 млн рублей сократилась задолженность предприятий за газ в Подмосковье - Правительство Московской областиСумма задолженности предприятий Подмосковья за потребление газа сократилась более чем на 640 миллионов рублей по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области .
Губернатор рассказал об экономическом развитии Подмосковья в эфире телеканала «Россия 24» - Серебряно-Прудский вестникГубернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал в интервью телеканалу «Россия 24» о мерах, которые принимает областное правительство для экономического развития региона,
16.01.2017 Серебряно-Прудский вестник
Андрей Воробьёв принял участие в церемонии прощания с погибшими в авиакатастрофе ТУ-154 - РТВ-Подмосковье16 января губернатор Московской области Андрей Воробьёв принял участие в траурной церемонии прощания с военнослужащими и служащими Министерства обороны РФ, погибшими в авиакатастрофе самолета ТУ-154.