Котельники

Подмосковная спортсменка Инна Степанова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который проходит в Турции, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В Анталии проходил третий этап Кубка мира по стрельбе из лука. В составе сборной России успешно выступила спортсмен-инструктор подмосковного Центра олимпийских видов спорта Инна Степанова, уточняется в материале.

«В командном зачете в олимпийской дисциплине классический лук дистанция 70 метров Инна завоевала серебряную медаль», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, на первом месте спортсменка из Кореи, на третьем – стрелок из Италии.

Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Подмосковье
Подмосковная спортсменка Инна Степанова завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по стрельбе из лука, который проходит в Турции,
18:37 20.06.2016 Главгосстройнадзора МО
18:35 20.06.2016 Минжилкомхоз МО
18:35 20.06.2016 Министерство здравоохранения
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Щёлково
18:32 20.06.2016 Газета Время
18:32 20.06.2016 Управление архитектуры МО
18:32 20.06.2016 Контрольное управление МО
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Звенигород
18:32 20.06.2016 Звенигородские ведомости
18:31 20.06.2016 Министерство образования
18:19 20.06.2016 Министерство имущества МО
18:19 20.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Лосино-Петровский
17:59 20.06.2016 Городские вести
17:59 20.06.2016 Министерство культуры МО
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Коломна
17:59 20.06.2016 Коломенская правда
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Котельники
17:40 20.06.2016 Котельники сегодня
Спортсменка из Подмосковья завоевала серебро на этапе Кубка мира по стрельбе из лука - Фрязино
17:37 20.06.2016 Газета Ключъ
17:11 20.06.2016 Правительство Московской области
Совершив четырёхчасовую автобусную поездку в Калугу и разместившись в гостинице «Грин Парк Калуга», раменская команда провела предыгровую тренировку.
27.05.2017 ФК Сатурн
«Витязь» завершит сезон матчем в Брянске - ТК КварцФото: пресс-служба ФК "Витязь" Футболистам «Витязя» в воскресенье предстоит выездная встреча с брянским «Динамо».
27.05.2017 ТК Кварц
Футбольный сезон открыт - Газета КлючСвою первую домашнюю игру в рамках чемпионата Московской области по футболу провела городская мужская команда «Олимп».
27.05.2017 Газета Ключ
ФК "Венюково" вновь одержал уверенную победу - Чехов сегодняВ 4-м туре чемпионата Московской области по футболу чеховский ФК «Венюково» вновь одержал крупную победу на своем поле.
27.05.2017 Чехов сегодня
IMG-20170527-WA0007 - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 27 мая. INLUBERTSY.RU - Сегодня, 27 мая, в 11 часов, состоялся общий забег в люберецких парках "Центральный" и "Наташинские Пруды", а также московском народном парке «Кожухово», собравший более 500 человек,
27.05.2017 Люберецкая панорама
Футболисты "Красково" проиграли в 4-м туре Первенства области - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 27 мая. INLUBERTSY.RU - Сегодня, на стадионе "Электрон" местная футбольная команда ФК "Красково" проиграла в 4-м туре первенства Московской области (группа В) СШ (Шатурский район) 5-3,
Дорога в Хотове будет отремонтирована - Газета ВремяИсполняющий обязанности руководителя районной администрации Алексей Валов выехал по обращениям жителей в Хотово.
27.05.2017 Газета Время
В школах округа прозвенели последние звонки - Люберецкая газетаДля 1254 выпускников общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы прозвенели сегодня последние звонки.
26.05.2017 Люберецкая газета
ЯК-52 разбился в Подмосковье - ТК КварцЛегкомоторный самолет ЯК-52 разбился в деревне Горки в Можайском районе. «Сообщение о падении легкомоторного самолета ЯК-52 поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС 27 мая в 12:00.
Лицеисты стали выпускниками - Истринские ВСетиСегодня прозвучал последний звонок для 33-х учеников Дедовского лицея Во взрослую жизнь вчерашних одиннадцатиклассников провожали мамы и папы, учителя и школьные товарищи.
26.05.2017 Истринские ВСети
Первые дни лета в Подмосковье будут прохладными - РТВ-ПодмосковьеТемпература в первые летние дни в Москве и Подмосковье будет ниже нормы на 2-3 градуса, сообщает РИАМО со ссылкой на представителя центра погоды «Фобос».