Котельники

Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ

Спортсмены Клина завоевали пять из шести призовых мест на всероссийском турнире по ката и каратэ, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«На всероссийском рейтинговом турнире по ката и открытом кубке Клинского муниципального района по каратэ, которые прошли сегодня в ДЮСШ в Клину, среди сильнейших спортсменов России отличились клинчане. Наши каратисты взяли пять из шести призовых мест», – приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Она добавила, что соревнования стали первым отборочным этапом в сборную страны, которая в октябре представит Россию на чемпионате мира по каратэ в австрийском городе Линц. Также победители будут представлять Клин и на втором отборочном этапе, который пройдет на домашней арене  24 июля.

Участники чемпионата WorldSkills запустили 8 ракет в Королеве

Последние новости Подмосковья по теме:

Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Котельники
23:31 12.06.2016 Котельники сегодня
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Фрязино
23:29 12.06.2016 Газета Ключъ
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Подмосковье
23:00 12.06.2016 Правительство Московской области
22:32 12.06.2016 Главгосстройнадзора МО
22:32 12.06.2016 Министерство здравоохранения
22:30 12.06.2016 Минжилкомхоз МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Щёлково
22:29 12.06.2016 Газета Время
22:28 12.06.2016 Контрольное управление МО
22:28 12.06.2016 Управление архитектуры МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Звенигород
22:28 12.06.2016 Звенигородские ведомости
22:28 12.06.2016 Министерство образования
22:13 12.06.2016 Министерство имущества МО
22:12 12.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Лосино-Петровский
21:53 12.06.2016 Городские вести
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Коломна
21:52 12.06.2016 Коломенская правда
21:51 12.06.2016 Министерство культуры МО
Крещенский забег - Справедливая РоссияВ праздник Крещения в Москве энтузиасты провели интересный эксперимент. Организаторы серии забегов "Российский марафон", во главе с триатлетом и продюсером Артуром Шачневым,
24.01.2017 Справедливая Россия
29 января 2017 года в 13-00 в МУ «Молодежный Центр» пройдет десятый турнир MiniGames:WeekEnd.
24.01.2017 KrasnogorskOnline.Ru
  В спортивном зале Ново-Харитоновской школы 21 января 2017 года состоялась товарищеская встреча между сборной детско-юношеской командой сельского поселения Новохаритоновское (ФК «Прогресс» — ФК «Жемчужина» — ФК «Молн
24.01.2017 Раменский район
Луховицкие молодогвардейцы участвовали в организации хоккейного турнира дворовых команд - Единая РоссияСоревнования по хоккею среди дворовых команд состоялись в Луховицах Организаторами выступили городской спортивный центр, местное отделение «Молодой Гвардии Единой России».
24.01.2017 Единая Россия
В п.Малино прошли районные соревнования по волейболу - Ступинская панорама22 января Подростково-молодежный клуб "Малино" п.Малино на базе Малинской СОШ им.П.М.Овсянкина принял участие в районных соревнованиях по волейболу среди мужчин.В соревнованиях приняли участие команды с.Алфимово, п.Малино,
24.01.2017 Ступинская панорама
Команда Ступинского лицея №1 будет отстаивать честь района на областной спартакиаде 26 января - Ступинская панорамаВ рамках областной спартакиады 26 января в Протвине пройдут зональные соревнования «Весёлые старты».
Прием заявок на участие в гонке «Лыжня России» начнется 6 февраля - Правительство Московской областиМероприятие состоится 06 марта 2017 г. Мандатная комиссия по приему заявок на участие в центральном старте XXXV открытой всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»,
24.01.2017 Правительство Московской области
Николай Воробьев провел оперативное совещание администрации района в понедельник - Газета РодникВ понедельник, 23 января, первый заместитель главы администрации Раменского муниципального района Н.С.Воробьев провел оперативное совещание.
24.01.2017 Газета Родник
«Вместо сердца – пламенный мотор». Реутовчанин Алексей Карачев – о русских машинах и гоночных трассах - Газета РеутВ 1886 году Карл Бенц запатентовал первый в мире автомобиль с бензиновым двигателем.
24.01.2017 Газета Реут
Очередной 10 тур Первенства России зона «Московская область» по мини-футболу пройдет 28 января 2017 года в универсальном спортивном зале Дворца спорта «Пушкино».
24.01.2017 Пушкинский район
Порядка 130 объектов социального назначения построено в Подмосковье в 2016 году – Сергей Пахомов - Правительство Московской областиПочти 130 социальных объектов построено в Московской области в 2016 году, с 2013 года в регионе построено более 540 объектов социального назначения, за счет бюджетных и внебюджетных источников,
Незначительные осадки в виде снега ожидаются в Москве и Подмосковье до конца этой недели, сообщил РИАМО во вторник специалист центра погоды «Фобос».