Котельники

Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ

Спортсмены Клина завоевали пять из шести призовых мест на всероссийском турнире по ката и каратэ, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«На всероссийском рейтинговом турнире по ката и открытом кубке Клинского муниципального района по каратэ, которые прошли сегодня в ДЮСШ в Клину, среди сильнейших спортсменов России отличились клинчане. Наши каратисты взяли пять из шести призовых мест», – приводятся в сообщении слова главы Клинского района Алены Сокольской.

Она добавила, что соревнования стали первым отборочным этапом в сборную страны, которая в октябре представит Россию на чемпионате мира по каратэ в австрийском городе Линц. Также победители будут представлять Клин и на втором отборочном этапе, который пройдет на домашней арене  24 июля.

Участники чемпионата WorldSkills запустили 8 ракет в Королеве

Последние новости Подмосковья по теме:

Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Котельники
23:31 12.06.2016 Котельники сегодня
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Фрязино
23:29 12.06.2016 Газета Ключъ
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Подмосковье
23:00 12.06.2016 Правительство Московской области
22:32 12.06.2016 Главгосстройнадзора МО
22:32 12.06.2016 Министерство здравоохранения
22:30 12.06.2016 Минжилкомхоз МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Щёлково
22:29 12.06.2016 Газета Время
22:28 12.06.2016 Контрольное управление МО
22:28 12.06.2016 Управление архитектуры МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Звенигород
22:28 12.06.2016 Звенигородские ведомости
22:28 12.06.2016 Министерство образования
22:13 12.06.2016 Министерство имущества МО
22:12 12.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Лосино-Петровский
21:53 12.06.2016 Городские вести
Клинские спортсмены завоевали 5 призовых мест на турнире по ката и каратэ - Коломна
21:52 12.06.2016 Коломенская правда
21:51 12.06.2016 Министерство культуры МО
Водитель Истринского филиала ГУП МО «Мострансавто» Евгений Ходосов вошел в десятку лучших на областном конкурсе профессионального мастерства Конкурс «Лучший по профессии» проводился среди водителей разных классов на б
24.05.2017 Истринские ВСети
Железнодорожный переезд «138 км» у станции «Луховицы» закроют 25 мая в связи с ремонтом - Луховицкие вестиЖелезнодорожный переезд «138 км» рядом со станцией «Луховицы» будет закрыт 25 мая в связи с ремонтными работами, сообщили Луховицкому информагентству в администрации городского округа.
24.05.2017 Луховицкие вести
Лотошинский армрестлер – чемпион Европы - Шаховские вестиБолее 900 спортсменов из 34 стран на минувшей неделе приняли участие в одном из крупнейших соревнований по армрестлингу.
24.05.2017 Шаховские вести
В горокруге Шаховская прошел «День массового футбола» - Шаховские вестиВ минувшую субботу в рамках Всероссийского фестиваля в г.о. Шаховская прошел «День массового футбола».
Подмосковное «Динамо» вышло в финал чемпионата России по мини-футболу - РТВ-ПодмосковьеПодмосковное «Динамо» победило новосибирский «Сибиряк» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу и вышло в финал турнира.
24.05.2017 РТВ-Подмосковье
Железнодорожной переезд «138 км» у станции «Луховицы» закроют 25 мая в связи с ремонтом - Луховицкие вестиЖелезнодорожный переезд «138 км» рядом со станцией «Луховицы» будет закрыт 25 мая в связи с ремонтными работами, сообщили Луховицкому информагентству в администрации городского округа.
Павловопосадские спортсмены удачно начали областное Первенство по футболу - Павлово-Посадские известия18 мая на стадионе «Спартак» стартовало Первенство Московской области по футболу среди подростков 2004-2005 г.р.
24.05.2017 Павлово-Посадские известия
Андрей Воробьёв поручил информировать жителей о правильном поведении в лесу - Ступинская панорамаГубернатор Андрей Воробьев прибыл в четверг в Павловский Посад и провел совещание по готовности Московской области к пожароопасному периоду 2017 года,
24.05.2017 Ступинская панорама
Прямой разговор с Губернатором на канале 360тв пройдет 25 мая - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Прямой разговор с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым на телеканале 360тв пройдет 25 мая в 19.00, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на телеканал.
24.05.2017 Люберецкая панорама
Звезды мирового футбола обратились к участникам турнира «Кубок восьми флагов» - Химские новостиЗвезды мирового футбола записали видеообращения для участников турнира «Кубок восьми флагов» в Химках.
24.05.2017 Химские новости
Les pojar - Администрация г. ПущиноУважаемые жители и гости города Пущино, отдыхающие! Комитет лесного хозяйства Московской области информирует,