Котельники

Ветераны настольного тенниса из региона привезли с ЧМ 3 бронзы

Теннисистки из Подмосковья завоевали медали чемпионата мира по настольному теннису среди ветеранов, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области .

«В испанском городе Аликанте прошел чемпионат мира по настольному теннису среди ветеранов. Подмосковные теннисистки завоевали три бронзовые награды», – говорится в сообщении.

На счету Инны Тихомировой из Дубны – две бронзы в личных и парных соревнованиях. Также обладателем почетного третьего места стала Татьяна Кулиева из Старой Купавны Ногинского района.

22:01 03.06.2016 Министерство культуры МО
Ветераны настольного тенниса из региона привезли с ЧМ 3 бронзы - Лосино-Петровский
21:18 03.06.2016 Правительство Московской области
IMG_7414 - Газета РодникВ четверг, 19 января, у главного входа  Дворца спорта «Борисоглебский» состоялось торжественное вручение ключей от нового комфортабельного автобуса структурному подразделению «Оптимист» спортивной школы «Раменское».
19.01.2017 Газета Родник
IMG_7414 - Ramns.RuВ четверг, 19 января, у главного входа  Дворца спорта «Борисоглебский» состоялось торжественное вручение ключей от нового комфортабельного автобуса структурному подразделению «Оптимист» спортивной школы «Раменское».
19.01.2017 Ramns.Ru
Подмосковный «Феникс» стал первым обладателем Кубка континента по следж-хоккею - Правительство Московской областиПодмосковная команда «Феникс» стала обладателем Кубка континента по следж-хоккею, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .
19.01.2017 Правительство Московской области
Ju6zS2FhQ4Q.jpg - Администрация г. СерпуховС 9 по 16 января в Воронеже прошли полуфинальные соревнования Первенства Российской Федерации по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р.
19.01.2017 Администрация г. Серпухов
Более 400 экологичных автобусов поступило в Мострансавто в прошлом году - Правительство Московской областиСвыше 400 экологичных автобусов с двигателями класса «Евро-5 поступило» в парк Мострансавто в 2016 году, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.
Фестиваль автоспорта «Мороз» состоится в Раменском 12 февраоя - Правительство Московской областиПервое соревнование нового зимнего сезона Всероссийского зимнего фестиваля автоспорта «Мороз» пройдет 12 февраля на льду Раменского ипподрома, в рамках фестиваля состоится чемпионат России по зимним трековым гонкам,
Станислав Ерёмин: Матч звёзд Единой лиги ВТБ – это шоу со спортивным началом - РТВ-ПодмосковьеДва игрока БК «Химки» вошли в состав сборной России на Матч звёзд Единой лиги ВТБ против Сборной мира.
19.01.2017 РТВ-Подмосковье
14 января стартовало открытое Первенство Одинцовского района по шахматам среди детей в различных возрастных категориях. - Zvgorod.InfoВ первый день соревнований проходил рапид-турнир в категории 2010-2011 г.р Наш город был представлен четырьмя юными шахматистами.С первых туров обозначилось преимущество наших ребят.
19.01.2017 Zvgorod.Info
В Лосино-Петровском состоялся муниципальный этап сревнований по по шахматам и шашкам - Городские вестиВо второй декаде января в Лосино-Петровском состоялся муниципальный этап соревнований по шашкам и шахматам комплексной Спартакиады среди школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Московской области в 201