Котельники

Учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали бронзовые медали в рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как уточняется в сообщении, в Кирове прошло первенство России и межрегиональные соревнования по современному пятиборью среди кадетов до 15 лет. Соревнования проводились в дисциплине «двоеборье», включающее в себя бег и плавание.

«В рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» Александра Трунова, Ольга Бажанова, Вероника Склярова, Вера Евсеева завоевали бронзовые медали», – сообщается в материале.

По данным пресс-службы, первое место заняла Челябинская области, а второе – Москва.

Спортивный фестиваль для подмосковных медиков прошел в Орехово-Зуеве в субботу

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Подмосковье
Учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали бронзовые медали в рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек,
12:03 06.06.2016 Министерство здравоохранения
12:02 06.06.2016 Главгосстройнадзора МО
12:00 06.06.2016 Минжилкомхоз МО
11:59 06.06.2016 Управление архитектуры МО
11:58 06.06.2016 Министерство образования
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Щёлково
11:58 06.06.2016 Газета Время
11:58 06.06.2016 Контрольное управление МО
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Звенигород
11:58 06.06.2016 Звенигородские ведомости
11:51 06.06.2016 Госадмтехнадзор МО
11:47 06.06.2016 Министерство имущества МО
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Коломна
11:26 06.06.2016 Коломенская правда
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Лосино-Петровский
11:25 06.06.2016 Городские вести
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Котельники
11:10 06.06.2016 Котельники сегодня
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Фрязино
11:09 06.06.2016 Газета Ключъ
Рузский городской округ отмечает Широкую Масленицу - Красное знамяРУЗА 26 февраля, 12 часов стадион СК «Руза»  конкурсы и соревнования катание на хасках концерт.
24.02.2017 Красное знамя
Елене Исинбаевой доверили зажечь огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи - РТВ-ПодмосковьеСегодня на торжественной церемонии открытия на арене «Ледяной куб» двукратная олимпийская чемпионка легкоатлетка Елена Исинбаева зажжёт огонь III зимних Всемирных военных игр в Сочи, сообщает ТАСС.
24.02.2017 РТВ-Подмосковье
Победа русского богатыря - Химские новостиНакануне в Химках завершился турнир по смешанным единоборствам Fight nights global 59.
24.02.2017 Химские новости
KHL.RU Разгром в Петербурге. СКА повёл 2-0 в серии с «Витязем» - ХК ВитязьВ Санкт-Петербурге прошёл второй матч 1/4 плей-офф Кубка Гагарина между СКА и «Витязем»: хозяева победили со счётом 7:2, Евгений Кетов оформил дубль, Патрик Херсли и Антон Белов набрали по три очка,
24.02.2017 ХК Витязь
Соревнования по общей гимнастике прошли в Ступинском районе - Ступинская панорамаПраздник красоты и грации состоялся на очередном этапе сельской Спартакиады школьников Ступинского района.
24.02.2017 Ступинская панорама
Первенство района по лыжным гонкам в рамках сельской Спартакиады школьников прошло в Ступине - Ступинская панорамаНа лыжной трассе с/к "Металлург" прошло первенство Ступинского муниципального района по лыжным гонкам в зачет сельской Спартакиады школьников.
Мост на Оборонной должны открыть в 2017 году - Ока ИнфоЮрий Колыванов Именно такое поручение главе Серпухова Дмитрию Жарикову дал губернатор Андрей Воробьёв На заседании регионального правительства обсуждали план доржного строительства.
24.02.2017 Ока Инфо
Грузовой корабль "Прогресс МС-05" успешно пристыковался к МКС - Администрация г. КоролёвТранспортный грузо­вой корабль «Пр­огресс МС-05» 24 февр­аля 2017 года в 11 ча­с.
24.02.2017 Администрация г. Королёв
«Всегда найдётся место подвигу» - Ока ИнфоЗлата Орлова С 23 февраля поздравляет Мило Джаноян, владелец магазина «999 мелочей»С 23 февраля поздравляет владелец магазина «999 мелочей» - В день защитника отечества в первую очередь хочется поздравить уважаемых