Котельники

Учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали бронзовые медали в рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как уточняется в сообщении, в Кирове прошло первенство России и межрегиональные соревнования по современному пятиборью среди кадетов до 15 лет. Соревнования проводились в дисциплине «двоеборье», включающее в себя бег и плавание.

«В рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» Александра Трунова, Ольга Бажанова, Вероника Склярова, Вера Евсеева завоевали бронзовые медали», – сообщается в материале.

По данным пресс-службы, первое место заняла Челябинская области, а второе – Москва.

Спортивный фестиваль для подмосковных медиков прошел в Орехово-Зуеве в субботу

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Подмосковье
Учащиеся подмосковной «СДЮСШОР по летним видам спорта» завоевали бронзовые медали в рамках первенства России в командном двоеборье среди девушек,
12:03 06.06.2016 Министерство здравоохранения
12:02 06.06.2016 Главгосстройнадзора МО
12:00 06.06.2016 Минжилкомхоз МО
11:59 06.06.2016 Управление архитектуры МО
11:58 06.06.2016 Министерство образования
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Щёлково
11:58 06.06.2016 Газета Время
11:58 06.06.2016 Контрольное управление МО
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Звенигород
11:58 06.06.2016 Звенигородские ведомости
11:51 06.06.2016 Госадмтехнадзор МО
11:47 06.06.2016 Министерство имущества МО
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Коломна
11:26 06.06.2016 Коломенская правда
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Лосино-Петровский
11:25 06.06.2016 Городские вести
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Котельники
11:10 06.06.2016 Котельники сегодня
Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу первенства России в командном двоеборье - Фрязино
11:09 06.06.2016 Газета Ключъ
21 мая в 10 часов на искусственном газоне футбольного поля в микрорайоне № 6 прошел традиционный, уже двенадцатый, турнир памяти воина-интернационалиста, энтузиаста одинцовского дворового спорта Эдуарда Кшнякина.
24.05.2017 Администрация г.Одинцово
      Сегодня в "Олимпийском"   , одержав вторую победу над клубом «Университет - Нева», 33:25(17:10), действующий чемпион страны «Чеховские медведи» повёл в серии плей-офф за титул чемпиона 2:0.
24.05.2017 ГК Чеховские медведи
Голы: Чишкалы 35’ (1:1), 37’ (2:1), Понкратов 18’ (0:1), 57’ (2:3, д.в.) Абрамов 50’ (2:2), 60’ (2:4, д.в.).
23.05.2017 Troitsk.Ru
О государственных услугах ГИБДД - Долгие ПрудыФизическим лицам, подающим заявление на получение государственных услуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД через сайт госуслуг, предоставляется 30% скидка на оплату госпошлины.
23.05.2017 Долгие Пруды
Судейско-инспекторский комитет ФФМО Распоряжение № 2 23 мая 2017 г. г. Мытищи "О предоставлении Договоров в ФФМО арбитрами и инспекторами на сезон 2017 года для судейства и инспектирования в соревнованиях,
23.05.2017 Федерация футбола МО
Детсадовцы Химок выполнили нормативы ГТО - Химские новостиВ Химках нормативы физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» выполнили воспитанники десяти детских садов округа.