Котельники

Подмосковные спортсмены заняли третье место на первенстве России по водно-моторному спорту в Красноярске, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .

В Красноярске состоялось первенство России по водно-моторному спорту в классе мотолодка FF – скоростное маневрирование, слалом «Формула будущего». Всего в соревнованиях приняли участие 11 команд из различных регионов, уточняется в материале.

«В составе сборной Московской области выступали семь спортсменов Центра подготовки городского округа Химки.  Федор  Хольнов – второе место, Юлия Юрченко – первое место,  Николай Зверобоев – третье место. В командном зачете химкинские спортсмены заняли третье место», – говорится в сообщении.

Спортсмен из Подмосковья занял второе место на чемпионате по  водно-моторному спорту

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Подмосковье
23:55 15.06.2016 Главгосстройнадзора МО
23:55 15.06.2016 Министерство здравоохранения
23:53 15.06.2016 Минжилкомхоз МО
23:50 15.06.2016 Министерство образования
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Щёлково
23:50 15.06.2016 Газета Время
23:50 15.06.2016 Контрольное управление МО
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Звенигород
23:49 15.06.2016 Звенигородские ведомости
23:49 15.06.2016 Управление архитектуры МО
23:35 15.06.2016 Министерство имущества МО
23:34 15.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Лосино-Петровский
23:13 15.06.2016 Городские вести
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Коломна
23:12 15.06.2016 Коломенская правда
23:12 15.06.2016 Министерство культуры МО
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Котельники
22:59 15.06.2016 Котельники сегодня
Спортсмены из Подмосковья заняли третье место на первенстве РФ по водно-моторному спорту - Фрязино
22:56 15.06.2016 Газета Ключъ
22:27 15.06.2016 Правительство Московской области
Регион вошел в пятерку лидеров по итогам финала чемпионата WorldSkills Russia-2017 - Правительство Московской областиМосковская область вошла в пятерку регионов-лидеров по итогам финала чемпионата WorldSkills Russia-2017, участники от региона получили призовые места и медали в 33 компетенциях,
22.05.2017 Правительство Московской области
В Подмосковье выбрали лучших водителей региона - Газета Маяк  В минувшие выходные прошел областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди водителей разных классов на базе автоколонны 1417 в г. Коломна.
22.05.2017 Газета Маяк
«Золото» и «бронзу» привезли павловопосадские биатлонистки из Раменского района - Павлово-Посадские известия21 мая в посёлке им. Тельмана прошло Открытое первенство Раменского муниципального района по пневматическому биатлону среди юношей и девушек 2001-2006 г.р.
22.05.2017 Павлово-Посадские известия
Щёлковский РЭО зарегистрировал более 1,6 тысячи транспортных средств в январе – апреле 2017 года - Газета ВремяЗа аналогичный период прошлого года на учёт было поставлено 1690. Снято с учёта за четыре месяц этого года 677 транспортных средств (в январе – апреле 2016-го – 907), перерегистрировано – 4169 (5080),
22.05.2017 Газета Время
Щёлковские каратисты завоевали пять медалей на минувших выходных - Газета ВремяВ субботу, 20 мая, в Одинцове состоялось первенство Московской области по каратэ, где щёлковцы завоевали две медали: первое место в категории «кумитэ 18 – 20 лет до 55 кг» заняла Яна Чернова,
Любим и хоккей, и футбол - Администрация Воскресенского районаВоскресенск хоккейный известен как в России, так и за рубежом. Но и футбол в нашем городе и в районе пользуется большой популярностью.
22.05.2017 Администрация Воскресенского района
В Подольске «Витязь» уверенно обыграл «Энергомаш» - Pro-Podolsk.Ru«Витязь» одержал важную победу над прямым конкурентом и поднялся на третье место в турнирной таблице.
22.05.2017 Pro-Podolsk.Ru
Добровольное  страхование: платить или не платить? - Химские новостиЕдиный платежный документ МосОблЕИРЦ содержит две итоговые суммы к оплате: с учетом и без учета добровольного страхования.
22.05.2017 Химские новости
ночь музеев -3 - Администрация г.ПодольскПо сообщению комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск, акция  проходила 20 мая во муниципальных музеях Большого Подольска.
22.05.2017 Администрация г.Подольск
В Люберцах отметили 30-летний юбилей ветеранского движения - Администрация г.ЛюберцыСегодня в администрации Люберецкого района прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
22.05.2017 Администрация г.Люберцы
Новый совет депутатов сформировали в Зарайске - Правительство Московской областиСовет депутатов избрали в связи с формированием городского округа Зарайск на территории Зарайского района, говорится в сообщении пресс-службы избирательной комиссии региона.
JPG Файл - МВД Московской областиВ период с 19 по 26 мая 2017 года в более чем 1200 образовательных учреждениях Московской области пройдут торжественные мероприятия «Последний звонок».