Котельники

Подмосковный спортсмен стал победителем первенства России по самбо

Спортсмен из Воскресенска Александр Шуралев  стал победителем первенства России по самбо в весовой категории до 59 килограммов, сообщает пресс-служба  Министерства физической культуры и спорта Московской области .

Как отмечается в материале, в период с 3 по 5 июня в городе Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек.

«В первый день соревнований спортсмен ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по единоборствам" Александр Шуралев из подмосковного Воскресенска стал победителем в весовой категории до 59 кг», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в прошлом году подмосковная сборная заняла первое место на чемпионате России по самбо.

Реутовские борцы стали победителями на всероссийском турнире по  самбо

Последние новости Подмосковья по теме:

Воскресенский спортсмен стал чемпионом России по самбо - Воскресенск
В городе Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-03 годов рождения.
10:20 08.06.2016 Администрация г. Воскресенск
Подмосковный спортсмен стал победителем первенства России по самбо - Лосино-Петровский
Спортсмен из Воскресенска Александр Шуралев стал победителем первенства России по самбо в весовой категории до 59 килограммов, сообщает пресс-служба  Министерства физической культуры и спорта Московской области .
13:13 07.06.2016 Городские вести
Подмосковный спортсмен стал победителем первенства России по самбо - Коломна
13:12 07.06.2016 Коломенская правда
Подмосковный спортсмен стал победителем первенства России по самбо - Подмосковье
11:46 07.06.2016 Министерство имущества МО
Уже за два часа до начала первого матча финальной серии площадь перед "Олимпийским"  заполнилась народом.
23.05.2017 ГК Чеховские медведи
Футбольный матч ко Дню Победы в Одинцово - Общественная палата МОКомиссия по культуре, спорту и туризму Общественной палаты провела товарищеский футбольный турнир, посвящённый Дню Победы.
23.05.2017 Общественная палата МО
9 мая - День Победы - можно назвать одним из самых почитаемых праздников для такого вида спортивного единоборства, как самбо, ведь этот вид спорта был разработан в СССР.
22.05.2017 Lytkarino.Info
20 мая прошло первенство по дзюдо городского округа Котельники. Город Лыткарино в первенстве представлял юный спортсмен из сборной команды Спортивного Клуба "Самбист" Богдан Крамаренко.
21 мая в спорткомплексе «Новое поколение» в Туле состоялось первенство ЦФО РФ по каратэ.
22.05.2017 Kolomna.Net
«Чеховские медведи» одержали первую победу над «Невой» в финале чемпионата России - Чехов сегодня«Ехали медведи к 16-й победе» – с таким заголовком вышла программка к решающим баталиям мужского первенства страны по гандболу, в котором схлестнулись «Чеховские медведи» и «Университет Лесгафта-Нева».
22.05.2017 Чехов сегодня
Подольский студент требует у чиновников значок ГТО через суд - ТК КварцФото: Pixabay 18-летний подольчанин затеял судебную тяжбу против чиновников из местного спорткомитета.
22.05.2017 ТК Кварц
Вопреки недобрым прогнозам теплая погода порадует люберчан - ИнфоЛюберцыФото: Наталья Рыбина ИнфоЛюберцы – 23 мая . Тепло, сухо и солнечно, как и накануне, будет в Московском регионе, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.
23.05.2017 ИнфоЛюберцы
"Ночь музеев": интерес к посещению возрос - Коломенская правдаВсероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные исследования о популярности музеев.
23.05.2017 Коломенская правда
В горокруге Шаховская проходит праймериз - Шаховские вестиВ горокруге Шаховская проходит праймериз По сообщениям журналистов газеты «Шаховские вести»,
21.05.2017 Шаховские вести
Добровольное  страхование: платить или не платить? - Химские новостиЕдиный платежный документ МосОблЕИРЦ содержит две итоговые суммы к оплате: с учетом и без учета добровольного страхования.
22.05.2017 Химские новости
JPG Файл - МВД Московской областиВ период с 19 по 26 мая 2017 года в более чем 1200 образовательных учреждениях Московской области пройдут торжественные мероприятия «Последний звонок».