Котельники

Подмосковный спортсмен стал победителем первенства России по самбо

Спортсмен из Воскресенска Александр Шуралев  стал победителем первенства России по самбо в весовой категории до 59 килограммов, сообщает пресс-служба  Министерства физической культуры и спорта Московской области .

Как отмечается в материале, в период с 3 по 5 июня в городе Кстово Нижегородской области прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек.

«В первый день соревнований спортсмен ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по единоборствам" Александр Шуралев из подмосковного Воскресенска стал победителем в весовой категории до 59 кг», – говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, в прошлом году подмосковная сборная заняла первое место на чемпионате России по самбо.