Котельники

Министр спорта Подмосковья Роман Терюшков наградил победителей и призеров третьей зимней Спартакиады молодежи России, которая по итогам соревнования завоевала второе место, сообщается на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков 17 июня наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России и их наставников. В 2016 году в финале Спартакиады Московская область была представлена во всех 14 видах спорта и дисциплинах», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований команда в общекомандном зачете заняла второе место. В активе сборной 30 медалей: девять золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых, уточняется в материале.

«Сборную команду Подмосковья представляли более 200 спортсменов из 26 муниципальных образований. Спасибо тренерам за подготовку. Уверен, в будущем эта молодежь будет представлять нашу страну на мировых аренах», – приводятся в сообщении слова Терюшкова.

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открылся в Подольске

Последние новости Подмосковья по теме:

Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Подмосковье
18:36 17.06.2016 Правительство Московской области
18:11 17.06.2016 Министерство здравоохранения
18:11 17.06.2016 Главгосстройнадзора МО
18:08 17.06.2016 Минжилкомхоз МО
18:07 17.06.2016 Контрольное управление МО
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Щёлково
18:07 17.06.2016 Газета Время
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Звенигород
18:07 17.06.2016 Звенигородские ведомости
18:06 17.06.2016 Министерство образования
18:06 17.06.2016 Управление архитектуры МО
17:53 17.06.2016 Госадмтехнадзор МО
17:53 17.06.2016 Министерство имущества МО
Роман Терюшков наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России - Дирекция спортмероприятий МО
Роман Терюшков наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России - Подмосковье
17 июня министр физической культуры и спорта Московской области  Роман Терюшков наградил победителей и призеров III зимней Спартакиады молодежи России и их наставников.
17:46 17.06.2016 Дирекция спортмероприятий МО
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Лосино-Петровский
17:30 17.06.2016 Городские вести
17:30 17.06.2016 Министерство культуры МО
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Коломна
17:29 17.06.2016 Коломенская правда
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Фрязино
17:14 17.06.2016 Газета Ключъ
Победителей III зимней Спартакиады молодежи России наградил министр спорта области - Котельники
17:13 17.06.2016 Котельники сегодня
Новости Коломны   Открылась секция пулевой стрельбы из пневматического оружия Олимпиец Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi - KolomnaOnline.Ru24 апреля в конькобежном центре "Коломна" состоялось официальное открытие секции пулевой стрельбы "Олимпиец".
25.04.2017 KolomnaOnline.Ru
Дедовчане ждут гостей - Истринские ВСетиВ 2018 году Дедовску предстоит стать участником масштабного мероприятия — Чемпионата мира по футболу Стадион «Гучково» будет площадкой для проведения тренировок судейского состава,
25.04.2017 Истринские ВСети
Серебряные медали завоевали спортсмены ДЮСШ «Фортуна» в Турнире по футболу среди подростковых команд, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
25.04.2017 Коломенский район
Новый руководитель ФСО СШОР "Авангард" ранее работал в Озерском районе. На посту руководителя МБУ ФСО СШОР "Авангард" Татьяну Булычеву сменил Евгений Мазаев.
25.04.2017 Kolomna-Spravka.Ru
Торжественное открытие первенства России по греко-римской борьбе состоялось в Чехове, в турнире принимают участие 470 спортсменов.
25.04.2017 Чеховский район
Покоряя спортивные вершины - Газета Маяк    Во Дворце спорта «Пушкино» 22 апреля в рамках VII Международного фестиваля боевых искусств на Кубок им.
25.04.2017 Газета Маяк
Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей региона - Администрация г.Люберцы27 апреля, в последний четверг месяца, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона.
25.04.2017 Администрация г.Люберцы
Сегодня раменские футболисты начали подготовку к воскресному матчу в Липецке.
25.04.2017 ФК Сатурн
Горожане голосовали за кандидатов Общественной палаты - Коломенская правдаОдними из первых за будущих членов Общественной палаты проголосовали участники городского субботника в парке 50-летия Октября – сотрудники городской администрации, школ города, учреждений культуры и молодёжных центров.
22.04.2017 Коломенская правда
Приём заявок на премию «Наше Подмосковье» стартовал сегодня - Ступинская панорамаС 25 апреля начался приём заявок на премию «Наше Подмосковье». Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты,
25.04.2017 Ступинская панорама
Губернатор Андрей Воробьев пригласил жителей Подмосковья на акцию «Лес Победы» - Серп и МолотГубернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей Московской области принять участие в акции «Лес Победы», которая пройдет во всех муниципалитетах в субботу 29 апреля.