Котельники

Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле

Подмосковные спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле, который прошел на гребном канале «Крылатское» в Москве, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области .

Как уточняется в материале, в соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из 12 регионов РФ. Московскую область представляли пять байдарочников, из них двое спортсменов Центра паралимпийских сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта.

«Александра Дупик завоевала золотую медаль в гонках на байдарке (К-1 женщины А). Римма Егоркина завоевала серебряную медаль в гонках на байдарке (К-1 женщины ТА). Так же спортсмен клуба «Благо» (Химки) Егор Фирсов занял первое место в каноэ (V-1 мужчины TA)», – говорится в сообщении.

По результатам заездов спортсмены вошли в состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет с 26 по 30 июня в Москве. Континентальный старт станет заключительным этапом отбора в состав сборной для участия на Паралимпйских играх в Рио-де-Жанейро в 2017 году, уточняется в материале.

Байдарочница из Талдомского района выступит на первенстве Европы по  гребле 15 июля

Последние новости Подмосковья по теме:

Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле - Подмосковье
21:32 17.06.2016 Министерство имущества МО
21:32 17.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле - Лосино-Петровский
21:09 17.06.2016 Городские вести
Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле - Коломна
21:08 17.06.2016 Коломенская правда
21:08 17.06.2016 Министерство культуры МО
Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле - Котельники
19:59 17.06.2016 Управление архитектуры МО
Спортсмены из Подмосковья выиграли медали чемпионата России по гребле - Звенигород
19:59 17.06.2016 Звенигородские ведомости
19:59 17.06.2016 Министерство образования
IMG_3922-26-05-17-10-55.png - Администрация г. ДомодедовоС 23 по 26 мая спортсмены МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Абуладзе Джамлета Геннадьевича приняли участие в юношеском турнире памяти заслуженного тренера России Анатолия Рахлина,
30.05.2017 Администрация г. Домодедово
Через год Россия примет чемпионат мира по футболу. В рамках подготовки к проведению соревнования в Подмосковье реконструируют 11 тренировочных баз.
30.05.2017 Администрация гор.пос.Сергиев Посад
gallery!nf6 - Ramns.RuПорядка 4 миллиардов рублей предусмотрели на благоустройство территорий в Подмосковье, расположенных по маршруту следования команд и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года,
30.05.2017 Ramns.Ru
Около 4 млрд руб предусмотрено на благоустройство территорий в Подмосковье к ЧМ‑2018 - Шаховские вестиПорядка 4 миллиардов рублей предусмотрели на благоустройство территорий в Подмосковье, расположенных по маршруту следования команд и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года,
30.05.2017 Шаховские вести
Химкинская школьница установила рекорд России - Химские новостиХимчанка Аксана Гатауллина установила рекорд России в прыжках с шестом среди юниоров и юниорок до 18 лет.
30.05.2017 Химские новости
4 млрд руб потратят на благоустройство территорий Подмосковья к чемпионату мира - РТВ-ПодмосковьеОколо 4 миллиардов рублей запланировано потратить на благоустройство территорий в Московской области, расположенных по маршруту следования команд и болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года.
30.05.2017 РТВ-Подмосковье
Шаховчане побывали на региональном этапе ГТО - Шаховские вести19 мая Шаховской Центр тестирования ГТО (МАУ «Шаховской ДОК») провел муниципальный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательны
В минувшее воскресенье в чеховском дворце спорта «Олимпийский» прошли соревнования по художественной гимнастике, посвящённые Международному дню защиты детей.
30.05.2017 Чеховский район
После природного катаклизма - Газета ФактКак в Балашихе устраняют его последствия, рассказал заместитель главы администрации городского округа Сергей Чабан.
30.05.2017 Газета Факт
Автобусы доставят гостей школьного выпускного в парк «Патриот» - Правительство Московской областиВласти Московской области получили более 600 заявок на автобусы, которые перевезут школьников, родителей и учителей на выпускной вечер в парк «Патриот»,