Котельники

Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде

Подмосковная спортсменка Анастасия Крапивина стала чемпионкой России по плаванию на открытой воде на дистанции 10 километров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В поселке Сукко Краснодарского края проходит чемпионат России по плаванию на открытой воде. В составе сборной Московской области спортсменка «Центра олимпийских видов спорта» Анастасия Крапивина завоевала золотую медаль на дистанции 10 километров. Тренирует спортсменку Лидия Власевская», – говорится в сообщении.

Второе место заняла Виктория Ермакова из Липецкой области, третье – Дарья Кулик из ХМАО, уточняется в материале.

Спортсмены из области завоевали второе место на чемпионате России по конному спорту

Последние новости Подмосковья по теме:

Анастасия Крапивина выиграла чемпионат России по плаванию на открытой воде - РТВ-Подмосковье
Анастасия Крапивина выиграла чемпионат России по плаванию на открытой воде - Подмосковье
Подмосковная спортсменка Анастасия Крапивина завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию на открытой воде.
19:40 10.06.2016 РТВ-Подмосковье
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Подмосковье
19:12 10.06.2016 Правительство Московской области
18:47 10.06.2016 Главгосстройнадзора МО
18:47 10.06.2016 Министерство здравоохранения
18:45 10.06.2016 Министерство образования
18:44 10.06.2016 Минжилкомхоз МО
18:44 10.06.2016 Управление архитектуры МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Звенигород
18:44 10.06.2016 Звенигородские ведомости
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Щёлково
18:42 10.06.2016 Газета Время
18:41 10.06.2016 Контрольное управление МО
18:29 10.06.2016 Министерство имущества МО
18:28 10.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Лосино-Петровский
18:08 10.06.2016 Городские вести
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Коломна
18:05 10.06.2016 Коломенская правда
18:05 10.06.2016 Министерство культуры МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Котельники
17:51 10.06.2016 Котельники сегодня
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Фрязино
17:48 10.06.2016 Газета Ключъ
Турнир по мини футболу среди студенческих команд прошёл в Ступине - Ступинская панорама21 февраля в молодежном центре "Сокол" прошел турнир по мини футболу среди студенческих команд 2017.
22.02.2017 Ступинская панорама
Приложение по уборке дорог могут запустить в Рузском городском округе в марте - Правительство Московской областиМобильное приложение по уборке снега на дорогах планируют запустить в Рузском городском округе в марте 2017 года, сообщает пресс-служба администрации Рузского городского округа.
22.02.2017 Правительство Московской области
Пять новых проектов в спортивной сфере запускают в Химках - Правительство Московской областиПять новых проектов в области спорта запускают в Химках в рамках программы «Спортивный город», сообщает пресс-служба городской администрации.
ФК "Коломна" провел свой третий контрольный матч в межсезонье.  В Москве, в манеже "Локомотив", коломенцы сыграли со второй командой столичного клуба.
22.02.2017 Kolomna-Spravka.Ru
Чемпионат Московской области по баскетболу среди глухих - Дирекция спортмероприятий МОВ Раменском в спортивном комплексе «Борисоглебский» состоялся чемпионат Московской области по баскетболу среди глухих.
22.02.2017 Дирекция спортмероприятий МО
Один из последних этапов подготовки к возобновлению первенства ПФЛ «Сатурн» проведёт в Крыму.
22.02.2017 ФК Сатурн
Топ 5 лучших блинов на Масленицу от редакции "КС" - Котельники сегодняКотельники Сегодня - 22 февраля. Весна не за горами, а праздник масленицы на носу.
22.02.2017 Котельники сегодня
В подразделениях УИС Московской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества - УФСИН по Московской областиТак, торжественное собрание, посвященное празднованию Дня защитника Отечества, прошло в региональном Управлении.
22.02.2017 УФСИН по Московской области
Полицейские возложили цветы к мемориальному комплексу - Люберецкая газета22 февраля сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» в преддверие Дня защитника Отечества возложили цветы к мемориальному комплексу "Славы участника ВОВ и сотрудникам милиции, погибшим при исполнении служебных обязанностей".
22.02.2017 Люберецкая газета
Мужчины – мужество и честь! - Газета Маяк    Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отечества имеет богатую и славную историю.
22.02.2017 Газета Маяк
«День открытых дверей» в ОМВД - Егорьевский Курьер№ 8 от 22 февраля 2017 г. 17 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в ОМВД России по г.о.
22.02.2017 Егорьевский Курьер
Энергетики и коммунальщики Московской области в праздничные дни будут работать в режиме повышенной готовности - Минжилкомхоз МОКак сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов в период с 23 по 26 февраля энергокомпании и предприятия жилищно-коммунального комплекса региона переведены в режим повышенной готовности.