Котельники

Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде

Подмосковная спортсменка Анастасия Крапивина стала чемпионкой России по плаванию на открытой воде на дистанции 10 километров, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В поселке Сукко Краснодарского края проходит чемпионат России по плаванию на открытой воде. В составе сборной Московской области спортсменка «Центра олимпийских видов спорта» Анастасия Крапивина завоевала золотую медаль на дистанции 10 километров. Тренирует спортсменку Лидия Власевская», – говорится в сообщении.

Второе место заняла Виктория Ермакова из Липецкой области, третье – Дарья Кулик из ХМАО, уточняется в материале.

Спортсмены из области завоевали второе место на чемпионате России по конному спорту

Последние новости Подмосковья по теме:

Анастасия Крапивина выиграла чемпионат России по плаванию на открытой воде - РТВ-Подмосковье
Анастасия Крапивина выиграла чемпионат России по плаванию на открытой воде - Подмосковье
Подмосковная спортсменка Анастасия Крапивина завоевала золотую медаль чемпионата России по плаванию на открытой воде.
19:40 10.06.2016 РТВ-Подмосковье
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Подмосковье
19:12 10.06.2016 Правительство Московской области
18:47 10.06.2016 Главгосстройнадзора МО
18:47 10.06.2016 Министерство здравоохранения
18:45 10.06.2016 Министерство образования
18:44 10.06.2016 Минжилкомхоз МО
18:44 10.06.2016 Управление архитектуры МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Звенигород
18:44 10.06.2016 Звенигородские ведомости
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Щёлково
18:42 10.06.2016 Газета Время
18:41 10.06.2016 Контрольное управление МО
18:29 10.06.2016 Министерство имущества МО
18:28 10.06.2016 Госадмтехнадзор МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Лосино-Петровский
18:08 10.06.2016 Городские вести
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Коломна
18:05 10.06.2016 Коломенская правда
18:05 10.06.2016 Министерство культуры МО
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Котельники
17:51 10.06.2016 Котельники сегодня
Спортсменка из области стала чемпионкой РФ по плаванию на открытой воде - Фрязино
17:48 10.06.2016 Газета Ключъ
Новости Коломны   Открылась секция пулевой стрельбы из пневматического оружия Олимпиец Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi - KolomnaOnline.Ru24 апреля в конькобежном центре "Коломна" состоялось официальное открытие секции пулевой стрельбы "Олимпиец".
25.04.2017 KolomnaOnline.Ru
Дедовчане ждут гостей - Истринские ВСетиВ 2018 году Дедовску предстоит стать участником масштабного мероприятия — Чемпионата мира по футболу Стадион «Гучково» будет площадкой для проведения тренировок судейского состава,
25.04.2017 Истринские ВСети
Серебряные медали завоевали спортсмены ДЮСШ «Фортуна» в Турнире по футболу среди подростковых команд, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне,
25.04.2017 Коломенский район
Новый руководитель ФСО СШОР "Авангард" ранее работал в Озерском районе. На посту руководителя МБУ ФСО СШОР "Авангард" Татьяну Булычеву сменил Евгений Мазаев.
25.04.2017 Kolomna-Spravka.Ru
Торжественное открытие первенства России по греко-римской борьбе состоялось в Чехове, в турнире принимают участие 470 спортсменов.
25.04.2017 Чеховский район
Покоряя спортивные вершины - Газета Маяк    Во Дворце спорта «Пушкино» 22 апреля в рамках VII Международного фестиваля боевых искусств на Кубок им.
25.04.2017 Газета Маяк
Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей региона - Администрация г.Люберцы27 апреля, в последний четверг месяца, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона.
25.04.2017 Администрация г.Люберцы
Горожане голосовали за кандидатов Общественной палаты - Коломенская правдаОдними из первых за будущих членов Общественной палаты проголосовали участники городского субботника в парке 50-летия Октября – сотрудники городской администрации, школ города, учреждений культуры и молодёжных центров.
22.04.2017 Коломенская правда
Приём заявок на премию «Наше Подмосковье» стартовал сегодня - Ступинская панорамаС 25 апреля начался приём заявок на премию «Наше Подмосковье». Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты,
25.04.2017 Ступинская панорама
Губернатор Андрей Воробьев пригласил жителей Подмосковья на акцию «Лес Победы» - Серп и МолотГубернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей Московской области принять участие в акции «Лес Победы», которая пройдет во всех муниципалитетах в субботу 29 апреля.