Котельники

Спортсмены из Подмосковья завоевали медали ЧР по пляжному волейболу в Москве

Подмосковные спортсмены завоевали медали чемпионата России – 2016 по пляжному волейболу в Москве, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«В Москве завершился этап чемпионата России-2016 по пляжному волейболу. У женщин первое место заняла пара «Волейбольного центра Московской области» Екатерина Сырцева и Александра Моисеева. На третьем месте еще один подмосковный дуэт Наталья Урядова и Мария Прокопьева», – говорится в сообщении.

У мужчин областные волейболисты тоже не остались без наград. Серебряные медали завоевали Александр Лихолетов и Илья Лешуков. Игрок «ВЦМО» Ярослав Кошкарев в паре с Русланом Быкановым (Краснодар) стал бронзовым призером, добавляется в материале.

Подмосковные спортсмены завоевали серебро и бронзу на турнире по пляжному волейболу